Skip to content skip to primary navi skip to secondary navi skip to meta navi search

Behandelnde Ärzte

Dr. med. Karolin Behringer

Studienärztin der GHSG

Schwerpunkte: Survivorship, Spättoxizitäten

Kontakt

Klinik I für Innere Medizin
Studienzentrale der GHSG
Uniklinik Köln
Kerpener Str. 62
50937 Köln

E-Mail: karolin.behringer@uk-koeln.de

Dr. med. Sven Borchmann

Studienarzt der GHSG

Kontakt

Studienzentrale der GHSG
Klinik I für Innere Medizin
Uniklinik Köln
Gleueler Str. 269-273
50935 Köln

E-Mail: sven.borchmann@uk-koeln.de

PD Dr. med. Boris Böll

Studienarzt der GHSG

Schwerpunkte: Ältere Patienten, Rezidive

Kontakt

Klinik I für Innere Medizin
Uniklinik Köln
Kerpener Str. 62
50937 Köln

E-Mail: boris.boell@uk-koeln.de

Dr. med. Paul Bröckelmann

Studienarzt der GHSG

Kontakt

German Hodgkin Study Group
Klinik I für Innere Medizin
Uniklinik Köln
Gleueler Str. 269-273
50935 Köln

E-Mail: paul.broeckelmann@uk-koeln.de

Carolin Bürkle

Studienarzt der GHSG

Kontakt

Studienzentrale der GHSG
Klinik I für Innere Medizin
Uniklinik Köln
Gleueler Str. 269-273
50935 Köln

E-Mail: carolin.buerkle@uk-koeln.de

Dr. med. Dennis Eichenauer

Studienarzt der GHSG

Schwerpunkte: LPHL, Adoleszenten, Rezidive

Kontakt

Klinik I für Innere Medizin
Uniklinik Köln
Kerpener Str. 62
50937 Köln

E-Mail: dennis.eichenauer@uk-koeln.de

Sarah Gillessen

Studienärztin der GHSG

Kontakt

German Hodgkin Study Group
Klinik I für Innere Medizin
Uniklinik Köln
Gleueler Str. 269-273
50935 Köln

E-Mail: sarah.gillessen@uk-koeln.de

Stefanie Kreissl

Studienärztin der GHSG

Kontakt

German Hodgkin Study Group
Klinik I für Innere Medizin
Uniklinik Köln
Gleueler Str. 269-273
50935 Köln

E-Mail: stefanie.kreissl@uk-koeln.de

PD Dr. med. Bastian von Tresckow

Studienarzt der GHSG

Schwerpunkte: Intermediäre u. fortgeschrittene Stadien

Kontakt

Klinik I für Innere Medizin
Studienzentrale der GHSG
Uniklinik Köln
Kerpener Str. 62
50937 Köln

E-Mail: bastian.von-tresckow@uk-koeln.de

Dr. med. Stephanie Sasse

Studienärztin der GHSG

Kontakt

Klinik I für Innere Medizin
Uniklinik Köln
Kerpener Str. 62
50937 Köln

E-Mail: stephanie.sasse@uk-koeln.de